









































《PRE-ORDER》REVERSIBLE SHEER SHIRT
予約販売カラー▼
《ベージュ/ブラック/ブラウン》
出荷予定日 : 5月下旬
《ベージュ/ブラック/ブラウン》
出荷予定日 : 5月下旬
※お取り扱いについては、商品についている品質表示をご確認下さい。また、モニター・環境等で実際の商品と多少色が異なって表示される場合がございます。予めご了承下さい。
サイズ
| 身幅: | 64cm |
|---|---|
| 着丈: | 70cm |
| 袖丈: | 70cm |
| ゆき: | 81cm |
アイテム詳細
| 伸縮性: | なし |
|---|---|
| 透け感: | ベージュのみ若干透けあり |
| 裏地: | なし |
| 原産国: | 中国 |
| 原材料: | 再生繊維(セルロース)44%, ポリエステル43%, ナイロン13% |
| 洗濯表示: |
![]() 洗濯表示について |
オプションを選択










































《PRE-ORDER》REVERSIBLE SHEER SHIRT
セール価格¥7,590
