







































SKIPPER NECK GATHERED DRESS
体に張りつかず一枚で涼しく着られ、色味で甘さを抑えた大人のギャザーワンピース。
※お取り扱いについては、商品についている品質表示をご確認下さい。また、モニター・環境等で実際の商品と多少色が異なって表示される場合がございます。予めご了承下さい。
サイズ
| 身幅: | 78cm |
|---|---|
| 着丈: | 125cm |
| 袖丈: | 53cm |
| ゆき: | 64.5cm |
| 裾幅(1周): | 300cm |
アイテム詳細
| 伸縮性: | あり |
|---|---|
| 透け感: | 若干透けあり |
| 裏地: | なし |
| 原産国: | インド |
| 原材料: | 綿100% |
| 洗濯表示: |
![]() 洗濯表示について |
オプションを選択








































SKIPPER NECK GATHERED DRESS
セール価格¥8,690
