






























COMPACT SMOOTH DOCKING GATHERED TOPS
後ろに軽さが出て一枚で着姿が整う、異素材切り替えトップス。
※お取り扱いについては、商品についている品質表示をご確認下さい。また、モニター・環境等で実際の商品と多少色が異なって表示される場合がございます。予めご了承下さい。
サイズ
| 身幅: | 55cm |
|---|---|
| 着丈: | 60cm |
| 肩幅: | 48cm |
| 袖丈: | 13cm |
| ゆき: | 37cm |
アイテム詳細
| 伸縮性: | あり |
|---|---|
| 透け感: | 背面に透けあり |
| 裏地: | なし |
| 原産国: | 中国 |
| 原材料: | 本体: 綿100%, 別布部分: ポリエステル54%, レーヨン46% |
| 洗濯表示: |
![]() 洗濯表示について |
オプションを選択































COMPACT SMOOTH DOCKING GATHERED TOPS
セール価格¥6,050
