














































SPRING SLAB DEEP TUCK PANTS
深いタックがポイントのワイドパンツ。
■商品ポイント
※お取り扱いについては、商品についている品質表示をご確認下さい。また、モニター・環境等で実際の商品と多少色が異なって表示される場合がございます。予めご了承下さい。
タックの縦ラインが際立つ、美脚パンツです。ボリュームシルエットが、雰囲気のあるコーデに仕上げてくれます。
■素材
シャリとした手触りで、清涼感のある綿100%素材です。立体感のある縦スラブいりで洗いをかけ、表情のある生地に仕上げています。
■コーディネート
カットソーやスウェットなどでカジュアルに、シャツあわせでキレイめにもスタイル可能です。同素材ジャケット(WGN5257)とセットアップもおすすめです。
■素材
シャリとした手触りで、清涼感のある綿100%素材です。立体感のある縦スラブいりで洗いをかけ、表情のある生地に仕上げています。
■コーディネート
カットソーやスウェットなどでカジュアルに、シャツあわせでキレイめにもスタイル可能です。同素材ジャケット(WGN5257)とセットアップもおすすめです。
※お取り扱いについては、商品についている品質表示をご確認下さい。また、モニター・環境等で実際の商品と多少色が異なって表示される場合がございます。予めご了承下さい。
サイズ
| ウエスト(1周): | 69cm |
|---|---|
| ヒップ(1周): | 105cm |
| 丈: | 99cm |
| 股上: | 33cm |
| 股下: | 68cm |
| もも周り(1周): | 72cm |
| 裾幅(1周): | 60cm |
アイテム詳細
| 伸縮性: | なし |
|---|---|
| 透け感: | なし |
| 裏地: | あり |
| 原産国: | 中国 |
| 原材料: | 表地: 綿100%, 裏地: ポリエステル100% |
| 洗濯表示: |
![]() 洗濯表示について |
オプションを選択















































SPRING SLAB DEEP TUCK PANTS
セール価格¥8,690
