

















































REVERSIBLE COLOR-BLOCK KNIT
※お取り扱いについては、商品についている品質表示をご確認下さい。また、モニター・環境等で実際の商品と多少色が異なって表示される場合がございます。予めご了承下さい。
サイズ
| 身幅: | 53cm |
|---|---|
| 着丈: | 前53cm/後58cm |
| 袖丈: | 3cm |
| ゆき: | 30.5cm |
アイテム詳細
| 伸縮性: | あり |
|---|---|
| 透け感: | 若干透けあり |
| 裏地: | なし |
| 原産国: | 中国 |
| 原材料: | 表側: レーヨン50%, 再生繊維(セルロース)31%, ポリエステル19%, 裏側: レーヨン86%, ナイロン14% |
| 洗濯表示: |
![]() 洗濯表示について |
オプションを選択


















































REVERSIBLE COLOR-BLOCK KNIT
セール価格¥6,490
